
Оперативная память Kingston FURY 64GB KIT DDR5 5600MHz CL40 Beast Black
50 407 ₴
- В наличии
- Код: S0310
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Kingston представила новый тип оперативной памяти DIMM, который можно использовать для высокопроизводительных компьютеров, предназначенных для работы с графикой или программным обеспечением для редактирования и т. д. Для работы Kingston FURY 64GB KIT DDR5 5600MHz CL40 Beast Black требуется слот DDR5. Комплект, состоящий из 2 модулей, имеет общую емкость оперативной памяти 64 ГБ. Пассивное охлаждение обеспечивает сравнительно низкие рабочие температуры.
Основные характеристики комплекта памяти Kingston FURY 64 ГБ DDR5 5600 МГц CL40 Beast Black
Оперативная память Kingston обеспечивает общую емкость 64 ГБ. Модуль памяти оснащен пассивным охлаждением. Частота системной памяти 5600 МГц. Оперативная память использует всего 1,25 В. Включает 2 модуля памяти формата DDR5.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Включенные модули | 2x32GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | DIMM |
| Другие особенности | Passive Cooling, XMP 3.0 |
| Количество модулей в упаковке | 2 piece(s) |
| Модуль памяти | PC5-44800 |
| Назначение | For computers |
| Пропускная способность | 44 800 MB/s |
| Размер оперативной памяти | 64 GB |
| Тип памяти | DDR5 |
| Цвет подсветки | No backlighting |
| Частота памяти | 5 600 MHz |
- Цена: 50 407 ₴






