
Оперативная память G.SKILL SO-DIMM 32GB KIT DDR5 5200MT/s CL38 Ripjaws
29 951 ₴
- В наличии
- Код: S0269
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ОЗУ - 2x16 ГБ, PC5-41600, CL38-38-38-83, напряжение: 1,1 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.SKILL |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Включенные модули | 2x16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | SO-DIMM |
| Количество модулей в упаковке | 2 piece(s) |
| Модуль памяти | PC5-41600 |
| Назначение | For notebooks |
| Пропускная способность | 41 600 MB/s |
| Размер оперативной памяти | 32 GB |
| Сроки | 38-38-38-83 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Цвет подсветки | No backlighting |
| Частота памяти | 5 200 MHz |
- Цена: 29 951 ₴



