
Оперативная память Kingston FURY SO-DIMM 64GB KIT DDR4 3200MHz CL20 Impact
30 808 ₴
- В наличии
- Код: S0259
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Kingston вышла на рынок с новой компьютерной памятью типа SO-DIMM, которая как раз то, что вам нужно для ноутбуков самого высокого класса производительности. Для работы Kingston FURY SO-DIMM 64GB KIT DDR4 3200MHz CL20 Impact требуется свободный слот DDR4. Комплект, состоящий из 2 модулей ОЗУ, имеет общую емкость ОЗУ 64 ГБ. Более требовательные пользователи будут рады узнать, что у них есть возможность настраивать основные параметры ОЗУ в среде BIOS. Задержка 20 CL и тактовая частота до 3200 МГц, безусловно, являются другими вескими аргументами, почему вам следует выбрать эту ОЗУ Kingston.
Основные характеристики комплекта памяти Kingston FURY SO-DIMM 64 ГБ DDR4 3200 МГц CL20 Impact
Оперативная память Kingston имеет емкость 64 ГБ и тактовую частоту 3200 МГц. Оперативная память использует всего 1,2 В. Включает 2 модуля памяти типа DDR4.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Включенные модули | 2x32GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | SO-DIMM |
| Другие особенности | XMP 2.0 |
| Количество модулей в упаковке | 2 piece(s) |
| Модуль памяти | PC4-25600 |
| Пропускная способность | 25 600 MB/s |
| Размер оперативной памяти | 64 GB |
| Сроки | 20 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Цвет подсветки | No backlighting |
| Частота памяти | 3 200 MHz |
- Цена: 30 808 ₴



