
3D-принтер Creality Ender-3 V3 SE
13 137 ₴
- В наличии
- Код: S0012
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
3D-принтер - FDM, область моделирования: 220 мм × 220 мм × 250 мм, материал печати: 1,75 мм PETG, PLA и TPU, толщина слоя: 0,1 мм-0,35 мм, скорость печати 250 мм/с, печать с SD-карты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты печати из | SD card |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр нити | 1,75 mm |
| Количество голов | 1 |
| Макс. рекомендуемая скорость печати | 250 mm/s |
| Макс. толщина слоя | 0,35 mm |
| Масса | 7,12 kg |
| Мин. толщина слоя | 0,1 mm |
| Отображать | Information/Segment |
| Печатный материал | PETG, PLA, TPU |
| Технология 3D-печати | FDM |
- Цена: 13 137 ₴






