
3D-принтер Creality Ender V3 PLUS
30 005 ₴
- В наличии
- Код: S0006
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
3D-принтер - FDM, область моделирования: 300 мм × 300 мм × 330 мм, материал печати: 1,75 мм ABS, PETG, PLA и TPU, толщина слоя: 0,1 мм-0,35 мм, скорость печати: 600 мм/с, сенсорный экран, печать через WiFi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты печати из | Via WiFi |
| Вес машины | 11,5 kg |
| Высота машины | 577 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина машины | 445 mm |
| Диаметр нити | 1,75 mm |
| Количество голов | 1 |
| Макс. рекомендуемая скорость печати | 600 mm/s |
| Макс. толщина слоя | 0,35 mm |
| Масса | 11,5 kg |
| Мин. толщина слоя | 0,1 mm |
| Отображать | Touch |
| Передача файлов | Wi-Fi |
| Печатный материал | ABS, PETG, PLA, TPU |
| Размер области печати | Standard |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Технология 3D-печати | FDM |
| Ширина машины | 410 mm |
- Цена: 30 005 ₴





