
Сетевое зарядное устройство Proove Rapid 20W (Type-C)
612 ₴
- В наличии
- Код: 504980029
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Proove Rapid 20W (Type-C+USB) — сетевое зарядное устройство с двумя выходными разъемами.
Основные характеристики:
номинальное входное напряжение: 100–240 В;
выходные разъемы: USB*1, Type-C*1;
заряжает 2 гаджета одновременно;
общая мощность: 20 Вт;
мощность разъема USB: до 18 Вт;
мощность разъема Type-C: до 20 Вт;
подходит для большинства гаджетов;
корпус из прочного пластика.
Универсальность
Разъемы USB и Type-C позволяют подключать к питанию смартфоны, планшеты, портативные батареи, кейс беспроводных наушников, настольные лампы и другую мобильную электронику – для зарядки потребуется только соответствующий кабель.
Диапазон допустимого входного напряжения 100–240 В совместим со всеми современными стандартами электросетей, поэтому зарядное устройство можно использовать во время заграничных командировок и путешествий.
Возможности зарядки
Разъем USB поддерживает мощность зарядки 18 Вт, разъем Type-C – 20 Вт. Proove Rapid позволяет заряжать 2 гаджета одновременно с общей мощностью до 20 Вт.
Защитные свойства
Надежная изоляция всех контактов обеспечивает безопасное использование устройства, а корпус из прочного пластика устойчив к механическому воздействию и продлевает срок службы изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 50 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество разъемов | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 612 ₴

