
Сетевое зарядное устройство Proove Silicone Power 30W (Type-C) + Кабель Type-C to Type-C
975 ₴
- В наличии
- Код: 504980028
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
МЗУ Proove Silicone Power 30W - компактный блочок для быстрой зарядки
Основные характеристики:
- Мощность: 30W
- Порты: Type-C, USB
- Вход: AC 100-240V 50/60Hz
- Материал: огнестойкий пластик
- Протоколы быстрой зарядки: QC3.0 + PD3.0
В комплекте: Кабель (Type-C to Type-C)
Универсальность
Разъем Type-C позволяет подключать к питанию любой гаджет: Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, а также портативные батареи, кейсы беспроводных наушников, настольные лампы и другие устройства. Достаточно вставить устройство в розетку и подключить соответствующий кабель.
Технические характеристики
Proove Silicone Power имеет мощность 30W и поддерживает протоколы быстрой зарядки QC 3.0 и PD 3.0, что позволяет заряжать устройства в 3 раза быстрее по сравнению со стандартными зарядными устройствами.
Защитные свойства
Встроенный чип распознает тип подключенного устройства и регулирует силу тока в соответствии с его потребностями. Также устройство защищает ваш гаджет от чрезмерного напряжения, перезарядки, перегрева, короткого замыкания и электростатики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 45 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество разъемов | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 975 ₴

