
Сетевое зарядное устройство Proove Rapid 30W (Type-C) + Кабель Type-C to Type-C
862 ₴
- В наличии
- Код: 504980027
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Сетевое зарядное устройство Proove Rapid 30W Type-C+кабель Type-C to Type-C White – удобное устройство для смартфона.Proove Rapid дает возможность подключать к питанию любой гаджет: повербанк, телефон, кейс беспроводных наушников, настольные лампы и так далее. Достаточно вставить устройство в розетку и подключить соответствующий кабель с гаджетом.Proove Rapid оснащен портом Type-C мощностью 30W и поддержкой протокола быстрой зарядки PD 3.0, что позволяет заряжать гаджеты в 3 раза быстрее, чем со стандартными устройствами.Proove Rapid предохраняет девайс от чрезмерного напряжения, перезарядки, перегрева, короткого замыкания и электростатики. Встроенный чип распознает тип подключенного устройства и регулирует силу тока в соответствии с потребностями гаджета.
Характеристики для товара Сетевое зарядное устройство Proove Rapid 30W Type-C+кабель Type-C to Type-C White:
- Бренд: Proove ;
- Материал: огнестойкий VO пластик;
- Мощность: 30W ;
- Быстрая зарядка: QC 4.0 + PD;
- Выходной ток: 5V/5A;
- Вход: AC 100-240V;
- Количество выходов: 1Type-C ;
- Кабель в комплекте: Type-C to Type-C;
- Комплектация: СЗУ;
- Цвет: белый.
Особенности Proove Rapid 30W :
- долгий срок службы;
- поддерживает быструю зарядку;
- корпус из огнеустойчивого пластика;
- 9-уровневая система защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 45 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество разъемов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 862 ₴

