
Смартфон realme GT 6T 8/256GB silver
40 040 ₴
- В наличии
- Код: 169670657
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Смартфон
realme GT 6T 8/256 ГБ Жидкий серебристый
Realme GT 6T предлагает расширенные функции, такие как процессор Snapdragon 7+ Gen 3 и быструю зарядку SUPERVOOC мощностью 120 Вт. Оснащен 6,78-дюймовым дисплеем Hyper AMOLED с яркостью до 6000 нит и частотой обновления 120 Гц. Он оснащен аккумулятором емкостью 5500 мАч и основной камерой на 50 МП.
Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8 GB |
| Внутреннее хранилище | 256 GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | RMX3853 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth, NFC |
| Мoдель | GT 6T 8/256GB |
| Марка | realme |
| навигация | GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Обновление экрана | 120 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Разрешение записанных видео | 4K |
| Технология отображения | AMOLED |
| Уровень защиты IP | IP65 |
- Цена: 40 040 ₴









