
Портативная колонка Sven PS730 Black
5 973 ₴
- В наличии
- Код: 168159386
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мобильная колонка SVEN — идеальный мультимедийный развлекательный центр со встроенной подсветкой мембран колонок разноцветными светодиодами. Колонка может работать автономно, воспроизводя музыку с USB-накопителей или карт Micro SD, а также воспроизводить звук с мобильных устройств через Bluetooth. Возможность подключения двух микрофонов с эффектом эха сделает вечеринку более привлекательной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Zestaw głośnomówiący |
| Источник питания | Sieciowo-Akumulatorowe |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | PS-730 |
| Марка | Sven |
| Рабочее время | 10 h |
| Разъемы | Jack 3,5mm, AUX |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 5 973 ₴




