
Портативная колонка Kooduu Lite-up Play Mini Petroleum (sound by JBL) (KO060101LS01202)
18 561 ₴
- В наличии
- Код: 169127067
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Koody Lite-up Play Mini 2.0
ПараметрыГарантия производителя 24 месяцаРазмеры 29 х 21 смЦвет зеленыйПитание аккумуляторная батареяНоминальная емкость 2200 мАчВстроенные динамики мощностью 8 ВтВ комплект входит зарядный кабельВремя зарядки 4 часаПодключение по BluetoothЦветовая температура 2700КВремя работы до 11 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | Type-C |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.93 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Kooduu |
- Цена: 18 561 ₴

