
Накладные наушники Skullcandy Crusher Wireless Black (S6CRW-K591)
6 448 ₴
- В наличии
- Код: 48797515
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Беспроводные наушники Skullcandy Crusher
Беспроводные наушники Skullcandy Crusher изготовлены из прочного материала, а складная конструкция обеспечивает удобное хранение.
Встроенные кнопки позволяют отвечать на звонки, регулировать громкость и басы, а также перемещаться между воспроизводимыми песнями.
Наушники оснащены встроенным микрофоном, который можно использовать во время телефонных разговоров.

Эффективный аккумулятор обеспечивает непрерывное использование в течение 40 часов.
Технология Rapid Charge позволяет за 10 минут зарядить аккумулятор до уровня, позволяющего воспроизводить музыку в течение 3 часов.
Наушники поставляются в футляре для безопасного хранения и транспортировки с оборудованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skullcandy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 228g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 40 mm |
| Длина кабеля | 1,3m |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Марка | Skullcandy |
| Рабочее время | 5 h |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
- Цена: 6 448 ₴




