
Наушники-вкладыши JBL Live Flex 3 silver
8 275 ₴
- В наличии
- Код: 169842836
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


JBL Live Flex 3
Настоящие беспроводные наушники-вкладыши открытого типа с шумоподавлением и технологией Smart Charging Case™
Функции

Беспроводная аудиосистема Hi-Res с характерным звуком JBL
Каждый 12-мм динамик JBL Live Flex 3 идеально настроен для воспроизведения глубоких басов, сбалансированных средних частот и изысканных высоких частот — и все это на любом уровне громкости. Объемный звук JBL создает ощущение, будто вы находитесь на концерте, поскольку звук доносится практически отовсюду вокруг вас. Это фирменный звук JBL в лучшем виде.

Удобный чехол Smart Charging Case™ для управления без приложений
Вы можете настроить каждый аспект наушников JBL Live Flex 3 с помощью 1,45-дюймового сенсорного экрана на чехле Smart Charging Case™. Дисплей дает вам полный контроль над звуком на любом устройстве — ноутбуке, телевизоре, смартфоне или планшете — без каких-либо усилий. необходимость доступа к приложению JBL на вашем смартфоне.

Настоящая технология адаптивного шумоподавления с настраиваемыми элементами управления
Полностью заблокируйте внешний мир или отрегулируйте уровень окружающего шума по вашему выбору с помощью четырех микрофонов с функцией обнаружения шума, которые автоматически подстраиваются под окружающую обстановку в режиме реального времени. Фильтр звуковой компенсации в приложении JBL Headphones позволяет вам настраивать и точно настраивать уровень адаптивного шумоподавления в соответствии с уникальной формой вашего ушного канала.
Функции
Сделайте свой день потрясающим
Настройте звук, не глядя на телефон. Используйте элементы управления на чехле Smart Charging Case™ наушников-вкладышей JBL Live Flex 3 True Wireless с открытой конструкцией с шумоподавлением и звуком высокого разрешения, чтобы настроить все их функции, не открывая приложение JBL на своем устройстве. Регулируйте громкость и эквалайзер, управляйте музыкой, отвечайте на телефонные звонки, просматривайте сообщения — вы даже можете настроить заставку с любимыми фотографиями. И это еще до того, как вы начнете наслаждаться потрясающим звуком JBL с наушниками Live Flex 3. Лучшая в своем классе функция адаптивного шумоподавления приглушает отвлекающие звуки. Объемный звук JBL делает фильмы и музыку по-настоящему захватывающими. А если вам нужно ответить на звонок, 6 микрофонов обеспечат превосходное качество звука даже в самой шумной обстановке. Все это плюс 50-часовая зарядка: 10 часов в наушниках* и еще 40 часов в кейсе. Кроме того, их можно заряжать без проводов. В чехле-зарядке имеется петля для крепления шнурка для еще большего удобства. Добиться отличного звука еще никогда не было так просто (*с выключенным шумоподавлением)
Общие технические данные
Размер преобразователя: динамический преобразователь 12 мм / 0,47 дюйма
Блок питания 5В, 1А
Максимальная рабочая температура 45°C
Содержимое коробки
1 наушник-вкладыш JBL Live Flex 3
1 зарядный кабель USB Type-C
1 чехол для зарядки
1 гарантийный талон/информационный талон (W /!)
1 × краткое руководство по продукту/паспорт безопасности (S/i)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 12 mm |
| Динамика | 103 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności, Odbieranie połączeń, Odporne na deszcz, Odporne na pot, Redukcja szumów mikrofonu, Etui ochronne, Wymienne wkładki do uszu, Mikrofon, Aktywna redukcja szumów, Czujnik dotykowy, Etui ładujące, Google Assistant, Alexa, Szybkie ładowanie |
| Импеданс | 13 Ohm |
| Коммуникация | True Wireless |
| Мoдель | Live Flex 3 Srebrne |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 50 h |
| Разъем | USB-C |
| Распределение | JBL |
| Строительство | Otwarte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Douszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Частотная характеристика | 20-40000 Hz |
- Цена: 8 275 ₴










