
Наушники вкладыши FiiO FH5s czarne
21 639 ₴
- В наличии
- Код: 112429700
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

FiiO FH5 (черный)

Основные функции

Лучший звук в архитектуре 2+2 | Совершенно новая архитектура с двойными динамическими и двойными сбалансированными арматурными драйверами для нового качества звука. Специально для FH5 мы разработали новую акустическую архитектуру, основанную на двойном динамическом драйвере и двойном балансном якорном драйвере. Заменив сбалансированную арматуру, использовавшуюся для средних частот в оригинальном FH5, новый динамический среднечастотный динамик обеспечивает улучшенный вокал и звуковую сцену в FH5. Конфигурация с двумя динамическими динамиками более плавно и согласованно смешивает низкие и средние частоты, охватывая более широкий частотный диапазон и обеспечивая более обширную звуковую сцену. Это просто создает лучшее ощущение атмосферы и полностью окружает вас музыкой.

Купол с бериллиевым покрытием 12 мм + динамический низкочастотный динамик с уплотнением из полиуретана Динамический низкочастотный динамик Tesla третьего поколения диаметром 12 мм создан для обеспечения чрезвычайно высокого качества басов. Благодаря жесткому, но гибкому уплотнению из полиуретанового полимера, куполу диафрагмы с бериллиевым покрытием и магнитам N52 мощностью 1,5 Тесла этот преобразователь способен воспроизводить по-настоящему глубокие и мощные, но контролируемые басы.

6-мм динамический среднечастотный динамик с бериллиевым покрытием О средних частотах также заботятся динамические драйверы с диафрагмой с бериллиевым покрытием, которые были тщательно настроены для плавной работы с другими динамиками. В результате получается сочный, но чистый вокал, от которого трудно оторватьс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 106 dB |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Импеданс | 40 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | FH5s |
| Марка | FiiO |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Półotwarte |
| Тип | Dokanałowe |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 21 639 ₴










