
Наушники вкладыши JBL Live Buds 3 Black
12 957 ₴
- В наличии
- Код: 169834630
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


JBL Live Buds 3
Настоящие беспроводные наушники-вкладыши с шумоподавлением и технологией Smart Charging Case™
Функции

Беспроводная аудиосистема Hi-Res с характерным звуком JBL
10-миллиметровые динамические излучатели JBL Live Buds 3 оснащены технологией JBL Signature Sound. Каждый динамик идеально настроен для воспроизведения глубоких басов, сбалансированных средних и изысканных высоких частот — и все это на любом уровне громкости. Благодаря объемному звуку JBL вы почувствуете себя на концерте, поскольку звук доносится практически отовсюду вокруг вас.

Удобный чехол Smart Charging Case™ для управления без приложений
Вы можете настроить каждый аспект своих JBL Live Buds 3 с помощью 1,45-дюймового сенсорного экрана в чехле Smart Charging Case™. Дисплей дает вам полный контроль над звуком на любом устройстве — ноутбуке, телевизоре, смартфоне или планшете — без необходимости. для доступа к приложению JBL на вашем смартфоне.

Настоящая технология адаптивного шумоподавления с настраиваемыми элементами управления
Полностью заблокируйте внешний мир или отрегулируйте уровень окружающего шума по вашему выбору с помощью четырех микрофонов с функцией обнаружения шума, которые автоматически подстраиваются под окружающую обстановку в режиме реального времени. Фильтр звуковой компенсации в приложении JBL Headphones позволяет вам настраивать и точно настраивать уровень адаптивного шумоподавления в соответствии с уникальной формой вашего ушного канала.
Функции
Сделайте свой день потрясающим
Настройте звук, не глядя на телефон. Используйте элементы управления на чехле Smart Charging Case™ беспроводных наушников JBL Live Buds 3 True Wireless с шумоподавлением и звуком высокого разрешения, чтобы настроить все их функции без необходимости открывать приложение JBL на своем устройстве. Регулируйте громкость и эквалайзер, управляйте музыкой, отвечайте на телефонные звонки, просматривайте сообщения — вы даже можете настроить заставку с любимыми фотографиями. И это еще до того, как вы начнете наслаждаться монументальным звуком JBL с Live Buds 3. Лучшая в своем классе функция адаптивного шумоподавления приглушает отвлекающие звуки. Объемный звук JBL делает фильмы и музыку по-настоящему захватывающими. А если вам нужно ответить на звонок, 6 микрофонов обеспечат превосходное качество звука даже в самой шумной обстановке. Все это плюс 40-часовая зарядка: 10 часов в наушниках* и еще 30 часов в кейсе. Кроме того, их можно заряжать без проводов. В чехле-зарядке имеется петля для крепления шнурка для еще большего удобства. Добиться отличного звука еще никогда не было так просто (*с выключенным шумоподавлением)
Общие технические данные
Размер динамического преобразователя 10 мм / 0,39 дюйма
Максимальная рабочая температура 45°C
Блок питания 5В, 1А
Содержимое коробки
1 наушник-вкладыш JBL Live Buds 3
1 x 3 интратекальных насадки разных размеров
1 зарядный кабель USB Type-C
1 чехол для зарядки
1 гарантийный талон/информационный талон (W /!)
1 × краткое руководство по продукту/паспорт безопасности (S/i)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 9,2g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 10 mm |
| Динамика | 103 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności, Odbieranie połączeń, Odporne na deszcz, Odporne na pot, Redukcja szumów mikrofonu, Etui ochronne, Wymienne wkładki do uszu, Mikrofon, Aktywna redukcja szumów, Etui ładujące, Google Assistant, Szybkie ładowanie, Korektor dźwięku, Ładow |
| Импеданс | 16 Ohm |
| Коммуникация | True Wireless |
| Мoдель | Live Buds 3 |
| Марка | JBL |
| Рабочее время | 40 h |
| Разъем | USB-C |
| Распределение | JBL |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Dokanałowe |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Srebrne |
| Частотная характеристика | 20-40000 Hz |
- Цена: 12 957 ₴










