
Наушники вкладыши 1More Penta Driver P50 Czarne (EH904BLACK)
13 916 ₴
- В наличии
- Код: 164259047
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
1MORE Penta driver P50 проводные наушники-вкладыши (черные)
Получайте еще больше удовольствия от прослушивания любимых песен. Наушники 1MORE Penta driver P50 оснащены целых 5 гибридными преобразователями и были настроены звукорежиссером Лукой Бигнарди. Высокое качество достигнутого эффекта подтверждено сертификатом Hi-Res Audio. Кроме того, оборудование отличается легким, эргономичным дизайном, благодаря чему вы сможете долгое время наслаждаться звуком высокого класса. Также он оснащен съемным кабелем с разъемом MMCX.
Инновационные преобразователи
7-мм динамический динамик DLC обеспечивает динамику басов для исключительно чистого и реалистичного звука. В свою очередь, за обработку сверхвысоких частот отвечают 4 специализированных планарных преобразователя — благодаря им звуковой диапазон расширяется до чрезвычайно яркого качества 40 кГц.
Качество высокого разрешения
БОЛЬШЕ Наушники Penta driver P50 получили сертификат Hi-Res Audio, который подтверждает, что они способны воспроизводить мельчайшие музыкальные детали с беспрецедентной точностью. В результате вы будете наслаждаться музыкой в лучшем качестве. Звук, который они генерируют, был точно н
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1More |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 21g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 105 dB |
| Дополнительные возможности | Mikrofon |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe |
| Мoдель | airfree |
| Марка | 1More |
| Разъем | Jack 3,5mm, USB-C |
| Тип | Dokanałowe |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 13 916 ₴




