
Наушники вкладыши Fiio FH3 Black
9 504 ₴
- В наличии
- Код: 96681627
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

FiiO FH3 — наушники IEM со съемным кабелем MMCX
Футуристический дизайн и индивидуальная посадка

Три преобразователя и акустический дизайн S.TURBO
Удобство использования и точность изготовления

Настоящий комфорт и непревзойденное качество звука
Что в упаковке?

Наиболее важные функции:

Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiio |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 14,6g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 10 mm |
| Динамика | 114 dB |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Дополнительные возможности | Odpinany kabel |
| Импеданс | 24 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | FH3 |
| Марка | FiiO |
| Рабочее время | Nie dotyczy |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Sportowe |
| Тип | Dokanałowe |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 10-40000 Hz |
- Цена: 9 504 ₴










