
Стиральная машина Pralka Electrolux EW7FX4492PQ
46 870 ₴
- В наличии
- Код: 170852999
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 46 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 10120 l |
| Годовое потребление энергии | 108 kWh |
| Емкость | 9 kg |
| Емкость барабана | 9 kg |
| Используемые технологии | SensiCare, UniversalDose, CareDrum, SteamCare, TimeManager |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Количество программ | 14 |
| Контроль | Pokrętło, Elektroniczne |
| Мoдель | EW7FX4492PQ |
| Марка | Electrolux |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Программы | Bawełna, Delikatne, Kołdry, Sport, Wełna, Jedwab, Tkaniny syntetyczne, Outdoor, Płukanie, Wirowanie, Higiena, Odświeżanie parowe, Eco 40–60 °C, Odprowadzanie wody, Program szybki 20 minut, Program szybki 69 minut |
| Скорость | 1400 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 75 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy, Czas do końca prania, Wyświetlacz, Regulacja prędkości wirowania, Cichy tryb pracy, Kontrola ilości piany , Automatyka wagowa, Sterowanie smartfonem, Parowe, Mniej zagnieceń (łatwe prasowanie), Dodatkowe płukanie, Regulacja temper |
| Цвет | Białe |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 46 870 ₴









