
Вытяжка Ciarko Design Roto W Rose Gold Steel
97 277 ₴
- В наличии
- Код: 157150940
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Рото W

Высокий класс энергопотребления A

958–1188 × 382 × 382 мм

45–62 (69) дБ

630 м3/ч

ФВК 228


Изогнутая поверхность
Изогнутая поверхность привлечет внимание каждого любителя дизайна и дома. _x000D_ комфорт. Специально разработанный корпус устройства имеет целых 30 изгибов.

Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED
Цилиндрическое освещение Warm2ColdLED. Светодиодная подсветка в форме круга прекрасно освещает варочную панель и обеспечивает очень хорошие условия для приготовления пищи. _x000D_ Регулируемый цвет освещения – от теплого до холодного – позволяет подобрать освещение под другие лампы или преобладающее настроение (2900К – 6000К).



Двигатель BLDC
Энергосбережение скрыто в двигателе, или Польская мысль имеет силу
Двигатель, который практически не слышен. Эффективный энергосберегающий двигатель BLDC. _x000D_ потребляет до 95% меньше энергии по сравнению с аналогичным традиционным двигателем _x000D_ производительность.

Управление жестами
Интуиция превыше всего
Работая со специалистами в области датчиков движения, мы внедрили управление жестами, и
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 174W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 39,2 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Roto W |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мощность освещения | 14W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 630 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 1 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 97 277 ₴




