
Вытяжка Ciarko Design Monogram Gold CDP3802Z
78 552 ₴
- В наличии
- Код: 132240916
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


МОНОГРАММА

Высокий класс энергопотребления A

Высота х ширина х глубина: 900 × 382 × 480 мм

Громкость: 45-62 (69) дБ

Производительность: 620 м3/ч

Фильтр:FWK 228


Исключительная обработка канавок
Характеристики нашего продукта: 174 точно изготовленных перелома
Что действительно отличает наш продукт, так это 174 чрезвычайно точно выполненных изгиба. Эти уникальные канавки не только придают изделию характер, но и гарантируют его долговечность и надежность на долгие годы. Все это дополняется цилиндрическим освещением (единственным на рынке), что придает ему уникальный и целостный дизайн.

Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED
Уникальное освещение позволяет точно регулировать цвет света (2900К – 6000К), устраняя несоответствия цвета и обеспечивая согласованность с другим освещением на кухне. Благодаря этому вытяжка становится неотъемлемой частью общей концепции вашей кухни!



Асинхронный двигатель BLDC
Тишина как шепот и класс A+++
Двигатель, который практически не слышен. Эффективный энергосберегающий двигатель BLDC. _x000D_ потребляет до 95% меньше энергии по сравнению с аналогичным традиционным двигателем _x000D_ производительность.

Управление жестами
Интуиция превыше всего
Работая со специалистами в области датчиков движения, мы внедрили управление жестами, избавив от необходимости прикасаться к панели управления в вытяжках. Достаточно простого жеста руки, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или отрегулировать освещение. Благодаря GestureControl вам больше не придется прерывать приготовление пищи, чтобы вытереть руки, или беспокоиться о том, чтобы испачкать панель управления. Разве эта простота не у вас под рукой? В комплект поставки устройства также входит пульт дистанционного управления.



Защита от отпечатков пальцев
Эстетика, долговечность и отсутствие мозолей в трех слоях
Наша уникальная технология трехслойной окраски гарантирует простоту ухода и безупречный внешний вид. Первый слой защищает от ржавчины и подготавливает поверхность к окраске. Второй слой, окрашенный вручную, придает гладкость и глубину цвета. Третье — специальное покрытие Anti-Finger Print, которое предотвращает появление отпечатков пальцев и облегчает очистку. Благодаря этому ваша вытяжка всегда будет выглядеть как новая, без дополнительных усилий.




Ширина38,2 см
Глубина 48 см
90 см

Технические данные
Высота 900 мм Ширина 382 мм Глубина 480 мм Вес нетто 19 кг Класс энергопотребления И Мин. расстояние от электрической плиты. 55 см Мин. расстояние от газовой плиты. 65 см Диаметр воздуховыпускного отверстия 15 см Мощность двигателя 160 Вт Мощность освещения 14 Вт Суммарная мощность 174 Вт Длина электрического кабеля 2 м
Уровень шума мин-макс (форсирование) 45-62 (69) дБ Мин-макс производительность (ускорение) 180-455 (620) м3/ч Тип освещения Светодиод по периметру Функции освещения Теплый2Холодный; Затемнение Модель угольного фильтра ФВК228 Размер угольного фильтра 228 х 203 мм Количество угольных фильтров 1x FWK228 Обслуживание угольного фильтра Замена примерно каждые 4 месяца. Как установить угольный фильтр Установлен на жироулавливающем фильтре. Основные элементы управления Плотный; Удаленный Альтернативное управление Недостаток Тип пилота Радио
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 174W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 38,7 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Sterowanie gestem |
| Мoдель | CDP3802Z |
| Максимальная громкость | 45 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 69 dB |
| Мощность освещения | 14W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 620 |
| Тип капюшона | Kominowy, Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Золотой |
- Цена: 78 552 ₴




