
Вытяжка Ciarko Design Monogram W Black CDW3802C
83 370 ₴
- В наличии
- Код: 106770965
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


МОНОГРАММА В

Высокий класс энергопотребления A

Высота x ширина x глубина: 958–1188 x 382 x 382 мм

Громкость: 45-62 (69) дБ

Производительность: 630 м3/ч

Фильтр:FWK 228


Исключительная обработка канавок
Характеристики нашего продукта: 174 точно изготовленных перелома
Что действительно отличает наш продукт, так это 174 чрезвычайно точно выполненных изгиба. Эти уникальные канавки не только придают изделию характер, но и гарантируют его долговечность и надежность на долгие годы. Все это дополняется цилиндрическим освещением (единственным на рынке), что придает ему уникальный и целостный дизайн.

Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED
Уникальное освещение позволяет точно регулировать цвет света (2900К – 6000К), устраняя несоответствия цвета и обеспечивая согласованность с другим освещением на кухне. Благодаря этому вытяжка становится неотъемлемой частью общей концепции вашей кухни!



Асинхронный двигатель BLDC
Тишина как шепот и класс A+++
Созданный в сотрудничестве с Варшавским технологическим университетом двигатель BLDC обеспечивает уровень шума ниже 40 дБ и класс энергопотребления A+++, снижая потребление энергии до уровня небольшой лампочки. Экономьте до 95 % энергии, наслаждаясь тишиной на кухне.

Управление жестами
Интуиция превыше всего
Работая со специалистами в области датчиков движения, мы внедрили управление жестами, избавив от необходимости прикасаться к панели управления в вытяжках. Достаточно простого жеста руки, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или отрегулировать освещение. Благодаря GestureControl вам больше не придется прерывать приготовление пищи, чтобы вытереть руки, или беспокоиться о том, чтобы испачкать панель управления. Разве эта простота не у вас под рукой? В комплект поставки устройства также входит пульт дистанционного управления.



Защита от отпечатков пальцев
Эстет
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 174W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 39,2 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Sterowanie gestem |
| Мoдель | MONOGRAM W CZARNY |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мощность освещения | 14W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 630 |
| Тип капюшона | Kominowy, Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 83 370 ₴








