
Вытяжка Ciarko Design Moondraft Black Mat / Black Glass 60cm CDB6001CC
97 251 ₴
- В наличии
- Код: 157150937
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Лунный поток

Высокий класс энергопотребления B

724 × 500 × 600 × 333 мм724 × 500 × 898 × 374 мм

51–65 (69) дБ52–65 (67) дБ

635 м3/ч 695 м3/ч

TBA2x FWK 280


Инновационное решение
Лунная тяга простирается на высоту 50 см
Это единственная модель на рынке, которая сочетает в себе высокую производительность и максимальную регулируемую высоту. _x000D_ даже для самых больших кастрюль. Вы можете легко регулировать высоту капюшона. _x000D_ к типу блюд, которые вы сейчас готовите: ниже, если вы жарите на сковороде и _x000D_ выше, если вы используете горшки

Сенсорная панель с подсветкой
Управлять вытяжкой можно с помощью сенсорной панели со светодиодным дисплеем. Просто нанесите его аккуратно _x000D_ пальцем для выбора любой функции и уровня интенсивности устройства.



Двигатель BLDC
Энергосбережение скрыто в двигателе, или Польская мысль имеет силу
Двигатель, который практически не слышен. Эффективный, энергосберегающий двигатель _x000D_ BLDC потребляет до 95 % меньше энергии по сравнению с традиционным двигателем. _x000D_ аналогичная производительность. Благодаря этому на кухне очень тихо и воздух свежий. _x000D_ остается чистым даже после нескольких часов приготовления.

Идеальный меха
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 283 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 46,8 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 1533711 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Moondraft |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальный объем | 51 dB |
| Мощность освещения | 10W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 695 |
| Тип капюшона | Blatowy, Nablatowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 1 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 97 251 ₴





