
Вытяжка Ciarko Design Mono Ecru 80 CDP8001E
77 188 ₴
- В наличии
- Код: 152218713
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


МОНО

Высокий класс энергопотребления A+

562 × 599 × 290 мм
562 × 799 × 290 мм

40–58 (69) дБ
42–57 (68) дБ

615 м3/ч
690 м3/ч

Длительный срок службы


Исключительная обработка канавок
Характеристики нашего продукта: 174 точно изготовленных перелома
Исключительно минималистичная форма привлечет внимание каждого любителя минимализма и дизайна

Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED
Уникальное освещение позволяет точно регулировать цвет света (2900К – 6000К), устраняя несоответствия цвета и обеспечивая согласованность с другим освещением на кухне. Благодаря этому вытяжка становится неотъемлемой частью общей концепции вашей кухни!



Фильтр с длительным сроком службы
детали, которые имеют значение
Многоразовый угольный фильтр Long Life не только превосходен по своей эффективности, но и имеет срок службы до 3 лет.

Управление жестами
Интуиция превыше всего
Работая со специалистами в области датчиков движения, мы внедрили управление жестами, избавив от необходимости прикасаться к панели управления в вытяжках. Достаточно простого жеста руки, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или отрегулировать освещение. Благодаря GestureControl вам больше не придется прерывать приготовление пищи, чтобы вытереть руки, или беспокоиться о том, чтобы испачкать панель управления. Разве эта простота не у вас под рукой? В комплект поставки устройства также входит пульт дистанционного управления.



Защита от отпечатков пальцев
Эстетика, долговечность и отсутствие мозолей в трех слоях
Наша уникальная технология трехслойной окраски гарантирует простоту ухода и безупречный внешний вид. Первый слой защищает от ржавчины и подготавливает поверхность к окраске. Второй слой, окрашенный вручную, придает гладкость и глубину цвета. Третье — специальное покрытие Anti-Finger Print, которое предотвращает появление отпечатков пальцев и облегчает очистку. Благодаря этому ваша вытяжка всегда будет выглядеть как новая, без дополнительных усилий.




Ширина 59,9/79,9 см
Глубина29см
56,5 см

Технические данные
Высота 56,5 см Ширина 59,9/79,9 см Глубина 29см Вес нетто Класс энергопотребления 59,9 см/79,9 см А+ / А++ Мин. расстояние от электрической плиты. 55 см Мин. расстояние от газовой плиты. 65 см Диаметр воздухов
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 170 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 30,6 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Sterowanie gestem |
| Мoдель | Mono |
| Максимальная громкость | 57 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 42 dB |
| Мощность освещения | 10W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 690 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 77 188 ₴




