
Вытяжка Ciarko Design Tubus Black CDP3801B
47 232 ₴
- В наличии
- Код: 149654202
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Трубка

Высокий класс энергопотребления A

800 × 382 × 480 мм

41–61 (70) дБ

560 м3/ч

ФВК 228


Простая форма
Гладкая, простая форма без видимых кнопок привлечет всеобщее внимание. _x000D_ любитель минимализма и эстетики

Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED
Цилиндрическое освещение Warm2ColdLED. Светодиодная подсветка в форме круга прекрасно освещает варочную панель и обеспечивает очень хорошие условия для приготовления пищи. _x000D_ Регулируемый цвет освещения – от теплого до холодного – позволяет подобрать освещение под другие лампы или преобладающее настроение (2900К – 6000К).



Двигатель BLDC
Энергосбережение скрыто в двигателе, или Польская мысль имеет силу
Двигатель, который практически не слышен. Эффективный энергосберегающий двигатель BLDC. _x000D_ потребляет до 95% меньше энергии по сравнению с аналогичным традиционным двигателем _x000D_ производительность.

Управление жестами
Интуиция превыше всего
Работая со специалистами в области датчиков движения, мы внедрили управление жестами, избавив от необходимости прикасаться к панели управления в вытяжках. Достаточно простого жеста руки, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или отрегулировать освещение. Благодаря GestureControl вам больше не придется прерывать приготовление пищи, чтобы вытереть руки, или беспокоиться о том, чтобы испачкать панель управления. Разве эта простота не у вас под рукой? В комплект поставки устройства также входит пульт дистанционного управления.



Защита от отпечатков пальцев
Попрощайтесь с отпечатками пальцев на поверхности капота
Высокая стойкость и эстетичность цвета. Форма капота Tubus расписана вручную. Поверхность была покрыта тремя слоями краски для повышения устойчивости к жирным загрязнениям и предотвращения скопления пыли. Это влияет на удобство использования и сохранение чистоты устройства.



Ширина38,2 см
Глубина 48 см
80 см

Технические данные
Высота 800 мм Ширина 382 мм Глубина 480 мм Вес нетто 19 кг Класс энергопотребления И Мин. расстояние от электрической плиты. 55 см Мин. расстояние от газовой плиты. 65 см Диаметр воздуховыпускного отверстия 15 см Мощность двигателя 160 Вт Мощность освещения 14 Вт Суммарная мощность 174 Вт Длина электрического кабеля 2 м
Уровень шума мин-ма
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 174W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 35,9 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Tubus Black |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 40 dB |
| Мощность освещения | 14W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 560 |
| Тип капюшона | Kominowy, Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 47 232 ₴




