
Вытяжка Ciarko Design Aura Black 74 CDZ7401C
32 909 ₴
- В наличии
- Код: 99588276
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


АУРА

Высокий класс энергопотребления A

Высота х ширина х глубина: 280 × 550 × 290 мм280 × 740 × 290 мм

Громкость: 43–62 (69) дБ

Производительность: 630 м3/ч 640 м3/ч

Фильтр:FWK 385FWK 485


Профессиональная вентиляция на 360°
Нежелательные запахи и водяной пар исчезают в мгновение ока!
Вытяжка оснащена всасывающей камерой на 360°, благодаря которой воздух проходит _x000D_ она в два раза эффективнее обычной вытяжки.

Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED
Уникальное освещение позволяет точно регулировать цвет света (2900К – 6000К), устраняя несоответствия цвета и обеспечивая согласованность с другим освещением на кухне. Благодаря этому вытяжка становится неотъемлемой частью общей концепции вашей кухни!



Управление жестами
Интуиция превыше всего
Работая со специалистами в области датчиков движения, мы внедрили управление жестами, избавив от необходимости прикасаться к панели управления в вытяжках. Достаточно простого жеста руки, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или отрегулировать освещение. Благодаря GestureControl вам больше не придется прерывать приготовление пищи, чтобы вытереть руки, или беспокоиться о том, чтобы испачкать панель управления. Разве эта простота не у вас под рукой? В комплект поставки устройства также входит пульт дистанционного управления.




Ширина 55 см / 74 см
Глубина29 см
28,1 см

Технические данные
Мин-макс. высота 281 мм Ширина Аура 55–550 мм / Аура 74–740 мм Глубина 290 мм Вес нетто Аура 55 – 8,2 кг / Аура 74 – 9,2 кг Класс энергопотребления И Мин. расстояние от электрической плиты. 55 см Мин. расстояние от газовой плиты. 65 см Диаметр воздуховыпускного отверстия 15 см Мощность двигателя 160 Вт Мощность освещения 6 Вт Суммарная мощность 166 Вт Длина электрического кабеля 2 м Уровень шума мин-макс (буст) Аура 55; 74 43-62 (69) дБ
Мин-макс производительность (ускорение) Аура 55 165-470 (630) м3/ч Мин-макс производительность (буст) Аура 75\4 175-475 (640) м3/ч Тип освещения Светодиодная полоса Функции освещения Теплый2Холодный Модель угольного фильтра Аура 55 – FWK385 / Аура 74 – FWK 485 Размер угольного фильтра FWK385 — 385x175 / FWK 485 — 485x175 Количество угольных фильтров Аура 55 — 1x FWK385 / Аура 74 — 1x FWK485 Обслуживание угольного фильтра Замена примерно каждые 4 месяца. Как установить угольный фильтр Установлен на жировом фил
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 166W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 38,5 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Aura Black 74 |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мощность освещения | 6W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 630 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 32 909 ₴




