
Вытяжка Ciarko Design Duo 55 Biały
33 284 ₴
- В наличии
- Код: 160745433
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
CIARKO DESIGN DUO 55 БЕЛАЯ ВЫТЯЖКА ПОД ШКАФ, 55 СМ С ВЫДВИЖЕНИЕМ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Компактный размер.
Небольшая ширина и глубина позволяют легко разместить его в шкафу. Подходит для шкафов с любым типом петель. Его можно установить на высоте 50 см над индукционной варочной панелью.
удобное управление
Легкое управление вытяжкой без необходимости нажатия определенных кнопок. Вам не придется прерывать приготовление пищи, чтобы вытереть руки и изменить настройки вытяжки. Для традиционалистов каждая вытяжка оснащена пультом дистанционного управления.
имеет регулируемый цвет подсветки
от теплого к холодному (2900 К – 6000 К). Теплый цвет света, максимально похожий на солнечный свет, не напрягает глаза и поднимает хорошее настроение. Холодный свет подчеркнет красоту и характер вашей кухни.
функциональное жилье
Лакированная стальная рамка вокруг вытяжки защищает мебельный щит от влаги, а стекло, используемое в центральной части устройства, чрезвычайно легко содержать в чистоте.
Эффективное общение
необходимо, особенно на кухне. Беспроводное подключение вытяжки к индукционной варочной панели – функция, которая освободит вас от всех ненужных действий и выведет на новый уровень приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciarko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 166W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Zdalne |
| Мoдель | Duo |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Ciarko |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мощность освещения | 6W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 600 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 33 284 ₴



