
Вытяжка Kernau KBH 0460 B Steam Sensor
16 151 ₴
- В наличии
- Код: 151307271
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.




KBH 0460 B
ДАТЧИК ПАРА

КАПОТ, НЕОБХОДИМЫЙ В ОБСЛУЖИВАНИИ
Устройство включается само и регулирует мощность благодаря встроенным датчикам.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?


ТЕХНОЛОГИИ НА СЛУЖБЕ КУХОННОГО УДОБСТВА

Модель KBH 0460 B Steam Sensor от Kernau представляет собой встраиваемую вытяжку с датчиками запаха, влажности и температуры. Благодаря им он автоматически начнет работать через мгновение после того, как вы начнете что-то готовить. Вам достаточно всего один раз установить автоматический режим, чтобы вытяжка не нуждалась в обслуживании. Вы почувствуете свежий воздух на кухне и освободите руки! Теперь вы можете полностью сосредоточиться на приготовлении пищи.
ДАТЧИК ПАРА KBH 0460 B, ИЗУЧИТЕ ЕГО ВОЗМОЖНОСТИ


ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Производительность вытяжки достигает 660 м3/ч. Этот уровень обеспечивает быстрое и эффективное удаление кухонных запахов и испарений, даже таких сильных, как запах жареной рыбы.

АВТОРЕЖИМ
Переведите вытяжку в автоматический режим_x000D_ он запустился автоматически и выбрал скорость_x000D_ интенсивность приготовления._x000D_ Мигающий красный светодиод удостоверится, что автоматический режим включен и датчики_x000D_ они работают.

РУЧНОЙ РЕЖИМ
Если вы предпочитаете делать это самостоятельно_x000D_ контролировать работу вытяжки,_x000D_ выбрать ручной режим, w_x000D_ где и включение, и выбор передач на вашей стороне.

РАБОТА ЭКСТРАКТОРА ИЛИ ПОГЛОЩАТЕЛЯ
Устройство подходит для_x000D_ почти на каждой кухне. Может быть_x000D_ он работает как лифт,_x000D_ а также как поглотитель -_x000D_ когда нет доступа к вентиляционному каналу.

4 РАБОЧИХ УРОВНЯ
Четыре разных_x000D_ уровни мощности вызывают_x000D_ что капот будет работать_x000D_ оптимально, несмотря ни на что_x000D_ независимо от того, просто ли вы нагреваете блюдо или жарите его на сильном огне.
МЯГКОЕ СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Эстетичный и мягкий_x000D_ кнопки облегчают выбор_x000D_ желаемый пробег капота.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KBH 0460 B Steam Sensor |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Kernau |
| Минимальный объем | 51 dB |
| Мощность освещения | 6W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 430 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Timer |
| Цвет | Черный |
- Цена: 16 151 ₴



