
Вытяжка Kernau KBH 2260 B
11 760 ₴
- В наличии
- Код: 149929927
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
.jpg)
ВСТРОЕННАЯ ВЫТЯЖКА
КБХ 2660 Б

Красиво и вне времени
Чистый воздух на кухне благодаря встроенной вытяжке шириной 60 см. Подходит как для небольшой двухконфорочной плиты, так и для классической четырехконфорочной плиты.
.jpg)
.jpg)
ВСТРОЕННЫЙ В ШКАФ
Встраивается в кухонный шкаф прямо над варочной панелью. Он практически невидим для глаз и отлично поглощает кухонные пары.
.jpg)
РАБОТА ЭКСТРАКТОРА ИЛИ ПОГЛОЩАТЕЛЯ
Чтобы соответствовать техническим требованиям каждой кухни, вытяжки Кернау могут работать в двух контурах — открытом или закрытом в качестве абсорбера. Это особенно удобно, когда нет возможности подключить прибор к дымоходу.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
КНОПКА УПРАВЛЕНИЯ
Вы выбираете скорость вентилятора с помощью интуитивно понятных и понятных кнопок Push Push. С их помощью также можно включить освещение.
.jpg)
МИНИМАЛИСТИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Простая форма и минималистичный дизайн гарантируют, что прибор не выйдет из моды долгие годы и найдет место во многих кухонных помещениях.
.jpg)
СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА
Хорошее освещение на кухне имеет важное значение. Поэтому мы установили в нашу вытяжку современную, яркую и энергосберегающую светодиодную ленту. Его свет определенно повышает комфорт приготовления пищи.
.jpg)
АЛЮМИНИЕВЫЙ ФИЛЬТР
Фильтры эффективно задерживают частицы жира, защищая мебель и шторы от загрязнения. Эстетичные защелки позволяют легко снимать и чистить. Фильтры небольшие, поэтому их можно легко мыть при необходимости.
.jpg)
ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Установленные турбины поглощают пары, образующиеся при приготовлении пищи, со скоростью 410 м3/ч. На кухне остаются неприятные запахи и частицы жира.
.jpg)
3 СТЕПЕНИ РАБОТЫ
3-ступенчатое регулирование мощности позволяет регулировать интенсивность работы вентилятора в зависимости от степени образующихся паров. Вытяжка KBH 2260 B — интеллектуальное устройство, которое работает в ритме вашей кухни.
.jpg)
ЧЕРНОЕ СТЕКЛО
Передняя часть капота выполнена из черного стекла. Его не только легко чистить, но и он красиво выглядит. Черное стекло подчеркнет изысканный стиль вашей кухни.
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kernau |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | KBH 2260 B |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Kernau |
| Минимальный объем | 51 dB |
| Мощность освещения | 6W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 420 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 760 ₴




