Доставка со склада 5-10 дней.

OSC6559W
Свет, адаптированный к вашим потребностям благодаря регулируемой интенсивности освещения


Регулировка интенсивности света
Возможность уменьшать и увеличивать интенсивность излучаемого света в зависимости от ваших потребностей. Когда готовите, сделайте свет ярким, если хотите создать приятную атмосферу, приглушите его.

Функция временного отключения
Функция позволяет установить время, в течение которого вытяжка будет работать после завершения приготовления.

Сенсорное управление
Сенсорные панели, расположенные под стеклянным покрытием, обеспечивают легкий доступ ко всем функциям вытяжки и позволяют быстро и легко их чистить.

Светодиодная лента
Светодиодные ленты чрезвычайно долговечны и излучают яркий приятный свет, гарантируя полный комфорт при работе на кухне.
Проверьте, как работает вытяжка Amica OSC6559W

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его. контент.


+
Удобное управление устройством с помощью эстетичной сенсорной панели.
Вы можете менять интенсивность света, адаптируя ее к текущему времени суток и потребностям.
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки. OSC6559W

Регулировка интенсивности освещения
Вам важно хорошее освещение кухонной столешницы? А может быть, вам нравится, когда в интерьере приятно приглушен свет? Используйте удобную функцию увеличения интенсивности света при приготовлении еды. Создайте приятную атмосферу, уменьшив мощность освещения. Вытяжка не только удалит неприятные запахи из кухни, но и послужит стильным и элегантным освещением.

Настройка рабочего времени
Часто, даже если приготовление или жарка завершены, воздух на кухне все равно нуждается в очистке. Благодаря функции переключения по времени вы можете установить время, в течение которого вытяжка будет работать после завершения приготовления еды, чтобы удалить все нежелательные запахи. И как только он очистит воздух, он автоматически выключится. Наслаждайтесь комфортом и дышите глубоко.

Удобство использования и очистки
Забудьте об утомительной чистке грязи, скапливающейся вокруг кнопок! Вытяжки Amica оснащены сенсорными панелями, расположенными под стеклянным покрытием. Благодаря этому вы не только быстро и легко протрите панель, но и получите легкий доступ ко всем функциям вытяжки. Посмотрите, насколько захватывающим может быть комфорт!

Современное и эргономичное освещение
Плохое освещение значительно усложняет работу на кухне. Это похоже на постоянно перегорающие лампочки. Чтобы гарантировать полный комфорт, вытяжки Amica оснащены современными декоративными светодиодными лентами, которые чрезвычайно долговечны и излучают яркий, приятный свет. Выбирайте вытяжку Amica и пользуйтесь лучшими решениями!
Показанное изображение устройства является визуализацией и может отличаться от оригинала.
Проверьте размеры капюшона OSC6559W
А
ШИРИНА
60,0 см
Б
ГЛУБИНА
48,0 см
С
ВЫСОТА
13,0 см

Приведенный рисунок предназначен только для иллюстративных целей и может отличаться от оригинала. На чертеже показаны чистые размеры.
Часто задаваемые вопросы вопросы

Есть ли у этой вытяжки функция отключения по времени?


Да. В данной модели имеется функция отключения по времени, что позволяет планировать работу устройства.
Можно ли мыть алюминиевый фильтр этой вытяжки в посудомоечной машине?
Да. Алюминиевый фильтр, установленный в этой вытяжке, можно мыть в посудомоечной машине.
Какой тип угольного фильтра подходит к этой вытяжке?
К этой модели подходит фильтр FWU 60/2. Однако помните, что фильтр не входит в стандартную комплектацию вытяжки.
Нужно ли подключать эту вытяжку к вентиляционному дымоходу?
Данная вытяжка может быть подключена к вентиляционному дымоходу, а также может работать в режиме абсорбера (замкнутый контур). Тогда необходимо установить специальный угольный фильтр.
Познакомьтесь с другими продуктами Amica
Духи
Диски
Капюшоны
Кухни
Микроволновые печи
Холодильники
Стиральные машины
Посудомоечные машины
Пылесосы
Мелкая бытовая техника
Винные машины
Подогрев ящиков

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 90 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 42 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | OSC6559W |
| Максимальная громкость | 64 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 52 dB |
| Мощность освещения | 5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 172 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz, Regulowanie mocy światła |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 999 ₴





