
Вытяжка Lanilia Lamezo 60.1 Black + Turbina TW 2.1
27 448 ₴
- В наличии
- Код: 144327752
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции капота Lamezo 60.1 Black + турбина TW 2.1


Преимущества и преимущества для пользователя Lamezo 60.1 Black капот + турбина TW 2.1
Представляем идеальное решение для любителей тихой кухни – вытяжку с дистанционным мотором. В комплект входит встраиваемая вытяжка Lamezo 60.1 Black и выносной мотор TW 2.1. Благодаря возможности размещения турбины вне шкафа кухня становится приятным тихим местом и обеспечивает комфорт во время повседневных дел.

Функциональные возможности:
Шлицевое поглощение увеличивает давление всасывания дыма и повышает эффективность работы вытяжки Lamezo оснащено энергосберегающим освещением в виде светодиодной ленты (5 Вт) с низким потреблением электроэнергии. Турбина оснащена 3-х скоростным режимом. уровни, позволяющие регулировать скорость поглощения дыма в соответствии с вашими предпочтениями. Компактный корпус высотой всего 14,2 см. позволяет легко спрятать вытяжку на кухне и сэкономить место



Дополнительная информация:
Цель:
Вытяжка предназначена для работы в открытом контуре. Турбину можно установить в любом помещении дома – чаще всего это кладовая или чердак.
Материалы:
Капот Lamezo 60.1 Black изготовлен из черного закаленного стекла, а турбина TW 2.1 — из черной лакированной стали.
Размеры кухонной вытяжки Lamezo 60.1 Black + турбина TW 2.1
а

Ширина: 60 см Минимальная громкость: 51 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя – обычно 15 см. Участок трубы отвода паров должен быть как можно короче (максимум 2). -3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки. /п>
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 210 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Lamezo 60.1 Black + Turbina TW 2.1 |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Lanilia |
| Минимальный объем | 51 dB |
| Мощность освещения | 5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 555 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
- Цена: 27 448 ₴







