Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Spineiro 60.1 Black + Turbina TW 1.2


Преимущества и преимущества для пользователя Spineiro 60.1 Black + капота Turbina TW 1.2
Представляем идеальное решение для любителей тихой кухни – вытяжку с дистанционным мотором. В комплект входит встраиваемая вытяжка Spineiro 60.1 Black и выносной мотор TW 1.2. Благодаря возможности размещения турбины вне шкафа кухня становится приятным тихим местом и обеспечивает комфорт во время повседневных дел.

Функциональные возможности:
По умолчанию вытяжка оснащена алюминиевым фильтром, который будет очищать кухонный воздух от частиц жира, образующихся при жарке и варке. Турбина оснащена 3-мя скоростями, которые позволяют регулировать скорость всасывания дыма под свои предпочтения. Управлять вытяжкой Spineiro невероятно просто – она позволяет осуществлять механическое управление с помощью ручек. Прорезь поглощения увеличивает давление всасывания паров и повышает эффективность вытяжки. Компактный корпус высотой всего 11,2 см. позволяет легко спрятать вытяжку на кухне и сэкономить место



Дополнительная информация:
Цель:
Вытяжка предназначена для работы в открытом контуре. Турбину можно установить в любом помещении дома – чаще всего это кладовая или чердак.
Материалы:
Капот Spineiro 60.1 Black изготовлен из черного закаленного стекла, а турбина TW 1.2 — из черной лакированной стали
Размеры кухонной вытяжки Spineiro 60.1 Black + Turbina TW 1.2
а

Ширина: 60 см Минимальная громкость: 52 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя – обычно 15 см. Участок трубы отвода паров должен быть как можно короче (максимум 2). -3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки. /п>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 275 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | SPINEIRO 60.1 BLACK + TURBINA TW 1.2 |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 52 dB |
| Мощность освещения | 2 x 1,5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 633 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 999 ₴





