
Вытяжка Globalo Zenesor 60.2 Black
30 340 ₴
- В наличии
- Код: 168194480
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Zenesor 60.2 Black


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Zenesor 60.2 Black
Настенная кухонная вытяжка Zenesor 60.2 Black уникальной скошенной формы – это уникальное, вневременное устройство, которое является незаменимым элементом оборудования на каждой современной кухне.

Функциональные возможности:
Настенная вытяжка ZENESOR может работать в двух режимах: абсорберном и вытяжном. Абсорбер быстро и эффективно фильтрует воздух на кухне. Вытяжка, если ее можно подключить к вентиляционному каналу, выводит испарения наружу. Она имеет комфортное и энергосберегающее освещение и светодиодную ленту, которая прекрасно освещает зону приготовления пищи. Используемая технология позволяет регулировать угол освещения на нагревательной пластине. Оснащен 3-х ступенчатым диапазоном скорости, интенсивности работы + функцией наддува, настраивая работу вытяжки под индивидуальные нужды.

Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя – обычно 15 см. Участок трубы отвода паров должен быть как можно короче (максимум 2). -3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки. /п>
Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энерг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 275 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | Zenesor 60.2 |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 51 dB |
| Мощность освещения | 12W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 525 |
| Тип капюшона | Skośny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz, Czasowe wyłączenie |
| Цвет | Черный |
- Цена: 30 340 ₴






