Доставка со склада 5-10 дней.

OKP6552SB
Чистый воздух без запаха благодаря генератору озона SmellFree


SmellFree – генератор озона
Генератор озона, размещенный в вытяжке, очищает воздух, не маскирует источник неприятного запаха, а навсегда удаляет его. Он также обладает противогрибковыми и антибактериальными свойствами.

Высокая производительность
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica обладают высокой эффективностью, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.

Светодиодная лента
Светодиодные ленты чрезвычайно долговечны и излучают яркий приятный свет, гарантируя полный комфорт при работе на кухне.

Сенсорное управление
Сенсорные панели, расположенные под стеклянным покрытием, обеспечивают легкий доступ ко всем функциям вытяжки и позволяют быстро и легко их чистить.
Проверьте, как работает вытяжка Amica OKP6552SB

Держите палец на плюсе, чтобы увидеть его._x000D_ _x000D_ контент.


+
Режим работы осушителя
Вытяжка с режимом абсорбера подойдет в любой квартире.
Удобное управление устройством с помощью эстетичной сенсорной панели.
Режим извлечения
Это гарантирует хороший воздухообмен на вашей кухне.
4 скорости вентилятора
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 94 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 32 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс производительности динамического потока | D |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | A |
| Код сертификации | 1372326 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | OKP6552SB |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 660 |
| Тип капюшона | Kominowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 16 553 ₴






