
Вытяжка Globalo Lumotion 60.1 White
20 957 ₴
- В наличии
- Код: 169766080
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Капюшон, управляемый жестами Lumotion 60.1 Белый

Управление жестами: чистота и удобство в одном
Представляем кухонную вытяжку GLOBALO Lumotion 60.1 White Gest, которая привнесет новое качество в вашу кухню. Благодаря инновационной технологии управления жестами вы сможете управлять устройством без традиционного касания кнопок. Достаточно одного движения руки, чтобы включить вытяжку, изменить скорость поглощения или отрегулировать освещение. Поднося руку к вытяжке, вы включаете/выключаете ее освещение, а перемещая руку вправо и влево, увеличиваете и уменьшаете дальность действия кухонной вытяжки. Цвет диода, отражающегося на индукционной плите, позволяет пользователю узнать, на какой скорости работает вытяжка. Это идеальное решение для тех, кто ценит гигиену и комфорт
Удаленное управление – полный контроль в ваших руках
Lumotion 60.1 White Gesture также включает в себя пульт дистанционного управления, который позволяет удаленно управлять устройством. Благодаря этому вы сможете удобно регулировать его работу, не подходя к устройству, что особенно полезно во время готовки или во время приема пищи за столом


Эффективность и бесшумность – гарантия комфорта работы
Вытяжка Lumotion 60.1 White Gest отличается впечатляющей производительностью 545 м³/ч, что эффективно удаляет дым и запахи из кухни. Устройство работает исключительно тихо – всего 47 дБ на первой передаче – не забывайте соблюдать правильный диаметр каналов – что позволяет комфортно пользоваться кухней.
Энергосберегающее светодиодное освещение
Встроенное освещение в виде светодиодных лент прекрасно освещает рабочее место. Возможность регулировки цвета света в диапазоне от 2900К до 6300К и его интенсивности позволяет подстроить освещение под остальную часть кухни и настроение обстановки. Не только функциональность, но и эстетика придает кухне современный характер


Два режима работы — вытяжка и абсорбер
Вытяжка Lumotion 60.1 White Gesture может работать в двух режимах:
- кухонная вытяжка – правильное подключение к вентиляционному каналу позволяет выводить пары за пределы здания.
- кухонный абсорбер – идеальное решение для кухонь без доступа к вентиляционному каналу. Благодаря алюминиевому и угольному фильтру воздух на кухне остается свежим и без запаха.
Эстетика и долговечность
Классический белый цвет стекла придает вытяжке Lumotion 60.1 White Gest элегантный вид и легко чистится


Основные преимущества:
Бесконтактное управление – поддержание чистоты кухонной вытяжкиДистанционное управление – удобство и кон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 210 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Sterowanie gestem |
| Мoдель | LUMOTION 60.1 WHITE GEST |
| Максимальная громкость | 60 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Мощность освещения | 2 x 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 380 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz, Zdalne sterowanie |
| Цвет | Белый |
- Цена: 20 957 ₴






