
Вытяжка BERG DUST DUSOPSKDBK9001
19 231 ₴
- В наличии
- Код: 153554422
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


КАПОН DUST 90
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Б
90
электронный круг
600 м³/ч

Настенная вытяжка DUST обеспечивает эффективное удаление неприятных запахов и пара. Он оснащен современными и производительными турбинами, которые обеспечивают эффективную и результативную работу на кухне.
ТЕХНОЛОГИИ

СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

ЧЕРНАЯ СТЕКЛЯННАЯ ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | Dust |
| Максимальная громкость | 68 dB |
| Марка | Berg |
| Минимальный объем | 58 dB |
| Мощность освещения | 2 x 1,5W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 600 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 19 231 ₴






