Доставка со склада 5-10 дней.

НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА SMEG KSED95COA
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Колониальный
Ширина
90 см
Тип
Декоративная настенная вытяжка
Цвет
Антрацит
Класс энергоэффективности
Б
ТИП
90
Поглощение
EAN-код
8017709308803
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Дизайн
Дымоход
Материал
Эмалированный
Тип из нержавеющей стали
Почищенный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя
3
УПРАВЛЕНИЕ
Управление
Слайдер
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения
2
Тип освещения
Светодиод
Мощность освещения
1
Цветовая шкала освещения (°K)
4000
Максимальная громкость
595
Мощность двигателя
200
Количество фильтров
Отличный фильтр
Алюминий
Диаметр дымохода
150
Минимальное расстояние от газовой плиты
750
Минимальное расстояние от электрической плиты
650
Воздушный обратный клапан
Да
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс производительности динамического потока
Класс эффективности поглощения загрязнений
Д
Класс эффективности освещения
А
Годовое потребление энергии (AEChood)
54
Динамическая эффективность потока (FDEhood)
25,3
Эффективность освещения (LEhood)
74,3
Эффективность жироулавливающего фильтра (GFEhood)
70,8
Минимальный расход воздуха (Qmin)
328
Максимальный расход воздуха (Qmax)
588
Уровень шума при минимальной эффективности
50
Уровень шума при максимальной эффективности
65
Коэффициент временного интервала (f)
1.1
Индекс энергоэффективности EEI — основная духовка
61,2
Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep)
318
Давление воздуха измерено в оптимальной рабочей точке (Pbep)
375
Потребление электроэнергии при максимальной эффективности
131
Номинальная мощность системы освещения (Вт)
Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения на поверхности варочной панели (Emiddle)
164
Уровень шума на максимальной скорости
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Напряжение
220–240
Частота (Гц)
50–60
Длина шнура питания (см)
1000
СКОРОСТЬ 1
Эффективность поглощения (IEC 61591)
Уровень шума (IEC 60704-2-13)
Давление
412
Мощность (Вт)
140
СКОРОСТЬ 2
420
57
453
157
СКОРОСТЬ 3
507
191
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры продукта (мм)
704x900x500
Ширина (мм)
900
Глубина (мм)
500
Высота (мм)
704
Вес нетто (кг)
13,5
Вес брутто (кг)
16,9
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

_x000D_ Угольный фильтр SMEG KITALLFC_x000D_
поскольку 1379,00_x000D_ злотых

_x000D_ Угольный фильтр SMEG FLT6_x000D_
поскольку 155,87_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 54 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 646887 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 3 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | KSED95COA |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 75 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 50 dB |
| Мощность освещения | 1W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 588 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Antracyt |
- Цена: 41 718 ₴




