Доставка со склада 5-10 дней.

НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА SMEG KV28N
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Универсальный
Ширина
80 см
Тип
Декоративная настенная вытяжка
Цвет
Черный
Класс энергоэффективности
А
ТИП
Семейство продуктов:
Тип:
Ширина:
Поглощение:
Рициркуляция
Электронное управление:
Да
Поглощение пара с прорезями:
EAN-код:
8017709290603
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Готово:
Стекло
Линия дизайна:
Дизайн:
Наклон
Материал:
Тип стекла:
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя:
3
Интенсивный режим:
Режим «Комфорт» — круглосуточная очистка воздуха:
Рабочее время программиста:
Автоматическое выключение
УПРАВЛЕНИЕ
Управление:
Сенсорное управление, с подсветкой, белое
Цвет светодиода:
Белый
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения:
2
Тип освещения:
Светодиод
Мощность освещения:
1,1 Вт
Регулировка интенсивности света:
Цветовая шкала освещения (°К):
4000 °К
Максимальная громкость:
670 м³/ч
Мощность двигателя:
230 Вт
Количество фильтров:
Отличный фильтр:
Алюминий
Углеродные фильтры в комплекте:
Индикатор загрязнения угольного фильтра:
Минимальное расстояние от газовой плиты:
650 мм
Диаметр дымохода:
150 мм
Минимальное расстояние от электрической плиты:
450 мм
Воздушный обратный клапан:
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Класс производительности динамического потока:
Класс эффективности поглощения загрязнений:
С
Класс эффективности освещения:
Годовое потребление энергии (AEChood):
49 кВтч/год
Динамическая эффективность потока (FDEhood):
31,5
Эффективность освещения (LEhood):
118,6 люкс/Вт
Отличная емкость фильтра (GFEhood):
0,77
Минимальный расход воздуха (Qmin):
242 м³/ч
Максимальный расход воздуха (Qmax):
420 м³/ч
Увеличенный расход воздуха (Qboost):
666 м³/ч
Уровень шума при минимальной эффективности:
44 дБ(А)
Уровень шума при максимальной эффективности:
58 дБ(А)
Уровень шума при настройке интенсивного режима:
67 дБ(А)
Потребляемая мощность измерена в режиме ожидания (Ps):
0,49 Вт
Скорость промежутка времени (f):
0,9
Индекс энергоэффективности EEI — основная духовка:
51.1
Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep):
363 м³/ч
Давление воздуха измерено в оптимальной рабочей точке (Pbep):
453 Па
Потребление электроэнергии при максимальной эффективности:
145 Вт
Номинальная мощность системы освещения (Вт):
2 Вт
Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения варочной поверхности (Emiddle):
261 люкс
Уровень шума на максимальной скорости:
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность подключения:
232 Вт
Напряжение:
220–240 В
Частота (Гц):
50–60 Гц
Длина шнура питания (см):
1500 мм
СКОРОСТЬ 1
Эффективность поглощения (IEC 61591):
Уровень шума (IEC 60704-2-13):
Мощность (Вт):
137 Вт
СКОРОСТЬ 2
326 м³/ч
51 дБ(А)
157 Вт
СКОРОСТЬ 3
183 Вт
ИНТЕНСИВНАЯ СКОРОСТЬ
224 Вт
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры изделия (мм):
459x795x439
Ширина (мм):
795 мм
Глубина (мм):
439 мм
Высота (мм):
459 мм
Вес нетто (кг):
15 180 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

_x000D_ Угольный фильтр SMEG KITALLFC_x000D_
поскольку 1379,00_x000D_ злотых

_x000D_ SMEG Удлинитель дымохода KITCMNKV_x000D_
поскольку 737,10_x000D_ злотых

_x000D_ Угольный фильтр SMEG FLT6_x000D_
поскольку 155,87_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 232 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 49 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 337481 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | KV28N |
| Максимальная громкость | 58 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Минимальный объем | 44 dB |
| Мощность освещения | 1,1 W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 420 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Automatyczne wyłączanie, Intensywne pochłanianie |
| Цвет | Czarne szkło |
- Цена: 41 797 ₴






