
Вытяжка Globalo Materi 90.1 Black
30 888 ₴
- В наличии
- Код: 147557675
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции Materi 90.1 Black hood


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Materi 90.1 Black
Исключительно компактные размеры, стильный фасад и отличная производительность – кухонная вытяжка Materi 90.1 Black порадует всех, кто ищет практичные и в то же время со вкусом решения Максимальная эффективность: 583 м3/ч Закаленное стекло Сенсорное управление Таймер

Функциональные возможности:
Напольная кухонная вытяжка Materi 90.1 может работать в двух режимах: абсорберном и вытяжном. Поглотитель поглощает нежелательные вещества и запахи, а чистый воздух возвращается на кухню. В свою очередь, вытяжка выбрасывает загрязняющие вещества наружу – однако необходимо соединить вытяжку с вентканалом._x000D_ Встраиваемая мебельная вытяжка Materi no может быть дополнена двумя типами фильтров: алюминиевым и угольным. Алюминий накапливает жирные частицы и освобождает шкафы от жирного слоя, который трудно удалить. Однако угольный фильтр (который следует устанавливать только в режиме абсорбера) - борется с неприятными запахами.



Дополнительная информация:
Кухонная вытяжка Materi, благодаря своей ширине всего 90 см, может быть установлена практически в любом кухонном шкафу. Вытяжка оснащена щелевым всасыванием, поэтому ее легко содержать в чистоте.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, это решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Materi 90.1 Black
а

Диаметр: 89,5 см Высота: 34,4 см Минимальная громкость: 45 дБ
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу, диаметр которой совпадает с диаметром выпускного отверстия двигателя вытяжки. Обычно это труба диаметром 15 см или 12 см. Альтернативно можно использовать плоские воздуховоды сечением 22х9 см. Сечение пароотводящей трубы должно быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки. /п>
Аксессуары для вытяжки

_x000D_ Глобало Спрей Бернер Актив_x000D_
поскольку 79.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | Materi 90 |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мощность освещения | 2 x 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 641 |
| Тип капюшона | Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Черный |
- Цена: 30 888 ₴






