
Вытяжка Globalo Materi 60.1 White
24 852 ₴
- В наличии
- Код: 147173436
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции Materi 60.1 White hood


Преимущества и преимущества для пользователя Materi 60.1 White hood
Исключительно компактные размеры, стильный фасад и отличная производительность – кухонная вытяжка Materi 60.1 White порадует всех, кто ищет одновременно практичные и стильные решения. Максимальная производительность: 567 м3/ч. Закаленное стеклоСенсорное управление

Функциональные возможности:
Напольная кухонная вытяжка Materi 60.1 может работать в двух режимах: абсорберном и вытяжном. Поглотитель поглощает нежелательные вещества и запахи, а чистый воздух возвращается на кухню. В свою очередь, вытяжка выбрасывает загрязняющие вещества наружу – однако необходимо соединить вытяжку с вентканалом._x000D_ Встраиваемая мебельная вытяжка Materi no может быть дополнена двумя типами фильтров: алюминиевым и угольным. Алюминий накапливает жирные частицы и освобождает шкафы от жирного слоя, который трудно удалить. Однако угольный фильтр (который следует устанавливать только в режиме абсорбера) - борется с неприятными запахами.



Дополнительная информация:
Кухонная вытяжка Materi благодаря своей ширине всего 60 см может быть адаптирована практически к любому кухонному шкафу. Вытяжка Materi 60.1 White изготовлена из элегантного закаленного стекла белого цвета.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, это решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Materi 60.1 Белая
а

Диаметр: 60 см Высота: 34,3 см Минимальная громкость: 45 дБ
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу, диаметр которой совпадает с диаметром выпускного отверстия двигателя вытяжки. Обычно это труба диаметром 15 см или 12 см. Альтернативно можно использовать плоские воздуховоды сечением 22х9 см. Сечение пароотводящей трубы должно быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки. /п>
Аксессуары для вытяжки

_x000D_ Глобало Спрей Бернер Актив_x000D_
поскольку 79.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | OKAP KUCHENNY MATERI 60.1 WHITE |
| Максимальная громкость | 59 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мощность освещения | 2 x 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 567 |
| Тип капюшона | Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Белый |
- Цена: 24 852 ₴






