
Вытяжка Globalo Bertez 60.3 Black
18 240 ₴
- В наличии
- Код: 161094164
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Bertez 60.3 Black


Преимущества и преимущества для пользователя капюшона Bertez 60.3 Black
Классический, элегантный черный цвет подчеркнет характер модного интерьера. Кухонная вытяжка Bertez 60.3 Black – устройство со стильным дизайном и эффективностью, достойной больших помещений.

Функциональные возможности:
Кухонная вытяжка Bertez 60.3 Black Retro может работать в двух функциональных режимах: абсорбер работает в замкнутом контуре, фильтруя воздух, а вытяжка выводит пары и загрязняющие вещества за пределы дома. Настенная вытяжка Bertez 60.3 Black оснащена усиленным алюминиевым фильтром, который поглощает частицы жира. В режиме абсорбера необходимо купить угольный фильтр, который будет поглощать неприятные запахи. Вытяжка Bertez 60.3 Black имеет приятное светодиодное освещение цветом 3000 К. Стильная подсветка будет работать как украшение помещения, так и практичное дополнение. к кухонному свету.



Дополнительная информация:
Цель:
Кухонная вытяжка Bertez 60.3 Black благодаря своей форме легко адаптируется к более стильным кухням.
Материалы:
Своей матовой структурой капот Bertez обязан черной порошковой окраске.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, это решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Bertez 60.3 Черная
а

Ширина: 60 см Минимальная громкость: 45 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу, диаметр которой соответствует диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки – обычно 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче ( максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки. /п>
Аксессуары для вытяжки

_x000D_ Абсорбционный глушитель Globalo TA 1.1_x000D_
поскольку 887,99_x000D_ злотых

_x000D_ Globalo Domus плоский канал 22x9см/1м_x000D_
поскольку 77.00_x000D_ злотых

_x000D_ Domus Flat швеллер 22х9/1,5 м код 915_x000D_
поскольку 105.00_x000D_ злотых

_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 3.1_x000D_
поскольку 1394,00_x000D_ злотых

_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 2.1_x000D_
поскольку 1229,99_x000D_ злотых

_x000D_ Внутренняя турбина Globalo TW 1.2_x000D_
поскольку 1043,00_x000D_ злотых

_x000D_ Globalo Domus Круглая труба, диаметр 15 см/1,5 м_x000D_
поскольку 73.00_x000D_ злотых

_x000D_ Globalo Domus Круглая труба диаметром 15 см/0,5 м 150-6_x000D_
поскольку 32.00_x000D_ злотых

_x000D_ Globalo Внешняя турбина TZ 1.1_x000D_
поскольку 1943.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | BERTEZ_60_3 BLACK |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мощность освещения | 2x 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 560 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Черный |
- Цена: 18 240 ₴






