
Оперативная память G.Skill Pamięć PC DDR5 96GB (2x48GB) Ripjaws S5 5200MHz CL40 XMP3 Black
72 368 ₴
- В наличии
- Код: 169232092
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Память ПК — DDR5 96 ГБ (2x48 ГБ) Ripjaws S5 5200 МГц CL40 XMP3 Black от G.SKILL. Эта оперативная память — настоящая жемчужина среди компьютерных комплектующих. Благодаря огромной емкости до 96 ГБ он обеспечивает непревзойденную производительность и скорость вашего компьютера. Благодаря впечатляющей частоте шины памяти в 5200 МГц вы можете быть уверены, что любое приложение или игра будет работать плавно и без задержек. Более того, низкий уровень CAS Latency CL40 делает работу на компьютере еще более эффективной, и вы сможете это сделать. наслаждайтесь быстрым доступом к вашим данным. Кроме того, наличие радиатора обеспечивает адекватное охлаждение модулей памяти, что обеспечивает стабильность работы системы даже при интенсивном использовании. Память для ПК Ripjaws S5 DDR5 96 ГБ — отличный выбор для людей, которые ценят надежность, эффективность и скорость. Независимо от того, являетесь ли вы заядлым геймером, графическим дизайнером или программистом, этот продукт оправдает ваши ожидания и подарит незабываемые впечатления от использования компьютера. EAN: 4713294235657Гарантия: пожизненная гарантияКод поставщика: F5-5200J4040A48GX2-RS5KТип памяти: DDR5Общий объем памяти : 96 ГБЧастота шины памяти: 5200 МГцКоличество включенной памяти: 1CAS Задержка: Поддержка CL40ECC: НетRadiator: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.SKILL |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 64GB |
| Задерживать | CL40 |
| Код производителя | F55200J4040A48GX2RS5K |
| Количество модулей | 1 |
| Мoдель | F5-5200J4040A48GX2-RS5K |
| Марка | G.Skill |
| Тип памяти | DDR5 |
- Цена: 72 368 ₴



