
Оперативная память G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x24GB 5200MHZ CL40 XMP3 B (F55200J4040A24GX2RS5K)
49 065 ₴
- В наличии
- Код: 169527622
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Память ПК — DDR5 48 ГБ (2x24 ГБ) Ripjaws S5 5200 МГц CL40 XMP3 Black. Известный производитель G.SKILL создал эту модель для самых требовательных пользователей. Благодаря новейшей технологии DDR5 вы можете наслаждаться непревзойденной производительностью и скоростью. Общий объем памяти до 48 ГБ позволит вам плавно запускать даже самые продвинутые программы и игры. Внушительная частота шины памяти в 5200 МГц гарантирует, что ваши вычисления будут выполняться мгновенно, без каких-либо задержек. Благодаря использованию технологии XMP3 и низкой CAS Latency CL40 вы можете быть уверены, что каждая операция будет выполнена с максимальной точностью и скоростью. В комплект входят 2 модуля памяти, которые прекрасно работают вместе, обеспечивая стабильность и надежность работы. Кроме того, радиатор обеспечивает поддержание оптимальной температуры памяти даже при интенсивном использовании, что приводит к увеличению срока службы ПК. Память DDR5 48 ГБ (2x24 ГБ) Ripjaws S5 5200 МГц CL40 XMP3 Black — это не только гарантия высочайшего качества и производительности. , но и элегантный дизайн. Черный модульный корпус прекрасно впишется в любой компьютерный интерьер, добавив ему современности и стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.SKILL |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 48GB |
| Задерживать | CL40 |
| Код производителя | F55200J4040A24GX2RS5K |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | F5-5200J4040A24GX2-RS5K |
| Марка | G.Skill |
| Тип памяти | DDR5 |
- Цена: 49 065 ₴

