
Оперативная память Corsair Vengeance Rgb Ddr5 32Gb 5200Mhz Cl40 (CMH32GX5M2B5200Z40K)
28 533 ₴
- В наличии
- Код: 148492691
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы увлечены IT и электроникой, любите быть в курсе технологий и не упускаете ни малейшей детали, купите Оперативная память Corsair CMH32GX5M2B5200Z40K 5200 МГц CL40 32 ГБ по лучшей цене. Напряжение: 1,25 VRТип: DDR5. Память (RAM) Тип памяти: DIMM Формат: 2 x 16 ГБ Задержка: CL40 Разъемы: DIMM Скорость: 5200 МГц Производительность: 32 ГБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Задерживать | CL40 |
| Код производителя | CMH32GX5M2B5200Z40K |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | Vengeance RGB |
| Марка | Corsair |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота | 5200MHz |
- Цена: 28 533 ₴

