
Оперативная память G.Skill Ripjaws S5 White Ddr5 32Gb 6000Mhz Cl30 (F56000J3040F16GX2RS5W)
25 656 ₴
- В наличии
- Код: 148492662
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✔️ Модуль памяти G.Skill Ripjaws S5 / F5-6000J3040F16GX2-RS5W 32 ГБ 2 x 16 ГБ DDR5 ✔️
G.Skill Ripjaws S5 / F5-6000J3040F16GX2-RS5W. Назначение: ПК/сервер, Внутренняя память: 32 ГБ, Система памяти (размер модулей x): 2 x 16 ГБ, Тип внутренней памяти: DDR5, Тип памяти: 288-контактный DIMM, Задержка CAS: 40, Цвет товара: Белый p>
✏️ Наиболее важные технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.SKILL |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Задерживать | CL30 |
| Код производителя | F56000J3040F16GX2RS5W |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | S5 / F5-6000J3040F16GX2-RS5W |
| Марка | G.Skill |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота | 6000MHz |
- Цена: 25 656 ₴

