
Оперативная память G.Skill Ripjaws S5 Ddr5 32Gb 6400Mhz Cl32 (F56400J3239G16GX2RS5K)
34 757 ₴
- В наличии
- Код: 148493323
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
G.Skill Ripjaws S5 F5-6400J3239G16GX2-RS5K Модуль памяти 32 ГБ 2x16 ГБ DDR5 6400 МГц 32 ГБ (2 х 16 ГБ) Тактовая частота 6400 МГц Напряжение Возможность расширения рабочей памяти. Пополнение рабочей памяти ПК или Mac обычно повышает его производительность. Комплектация: Компонент для: ПК Оперативная память: 32 ГБ Схема памяти (модули х размер): 2 x 16 ГБ Тип внутренней памяти: DDR5 Тактовая частота памяти: 6400 МГц Задержка CAS: 32 Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами. Технические данные: Область применения: ПК · Память: 2 · Емкость модуля памяти: 16 ГБ · Тактовая частота: 6400 МГц · Технология хранения: DDR5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.SKILL |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB |
| Задерживать | CL32 |
| Код производителя | F56400J3239G16GX2RS5K |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | G.Skill Ripjaws S5 DDR5 |
| Марка | G.Skill |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота | 6400MHz |
- Цена: 34 757 ₴

