
Монитор Acer Nitro KG282Kbmiipx 28" (UM.PX2EE.001)
14 677 ₴
- В наличии
- Код: 111013329
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Потрясающая синхронизация Благодаря технологии AMD FreeSync™ Premium вы можете забыть о задержках и разрывах игрового процесса. Вы будете наслаждаться плавной и динамичной графикой, поскольку частота обновления вашего монитора синхронизирована с частотой кадров вашего компьютера. Высокий FPS Наслаждайтесь плавным игровым процессом без задержек и частотой обновления 165 Гц при разгоне. Даже когда действие ускоряется, время отклика 0,5 мс гарантирует четкое изображение без размытия. Включенный режим HDR Поддержка HDR 10 изменит способ отображения игр. Режим HDR улучшает общее качество, контрастность и точность цветопередачи, выводя игровой процесс на новый уровень. Безопасность глаз прежде всего Защитите свои глаза от напряжения с помощью технологий Acer BlueLightShield™ и Flickerless™. Благодаря технологиям Acer ComfyView™ и Low Dimming™ монитор не такой яркий, глаза меньше устают, и вы можете играть дольше. Эргономика Хорошие мониторы не должны вызывать утомления пользователя. Вы можете наклонить этот монитор, чтобы дать отдых шее и голове. Дизайн ZeroFrame обеспечивает много рабочего пространства на экране без раздражающей рамки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,66 kg |
| Высота с основанием | 455mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 232mm |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, HDR, Flicker Free, Low Blue Light, ZeroFrame, Super Sharpness, ComfyView, Low Dimming |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | Nitro KG282Kbmiipx |
| Марка | Acer |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | 2W |
| Потребляемая мощность | 34W |
| Размер пятна | 0,160mm |
| Размер экрана | 71,12 cm |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort, 2x HDMI, Wejście audio |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 637 mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,4W |
- Цена: 14 677 ₴






