
Ноутбук Lenovo ThinkPad X1 2-in-1 G9 14"/ultra7/16GB/1TB/Win11 (21KE0043PB)
129 067 ₴
- В наличии
- Код: 168001450
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
P-core — 1.7 Turbo Boost до 4.8
E-core — 1.2 Turbo Boost до 3,8
E-core с низким энергопотреблением — 0,7 Turbo Boost до 2,1
* Срок службы батареи существенно зависит от конфигурации оборудования, настроек, использования и других факторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155U |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 1,35 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Карты памяти | Nie dotyczy |
| Код производителя | 21KE0043PB |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | ThinkPad X1 2-in-1 Gen 9 |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Aluminium |
| Модель видеокарты | Intel Graphics |
| Мультимедиа | Kamera |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x Thunderbolt, 1x DisplayPort |
| Тип видеокарты | Zintegrowana |
| Цвет | Niebieskie |
| Частота процессора | 1700MHz |
- Цена: 129 067 ₴

