
Ноутбук HP ZBook Power G11 16"/Ultra5/16GB/1TB/Win11 (8T0N1EA)
123 405 ₴
- В наличии
- Код: 169475252
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Получите профессиональную производительность и безопасность ZBook по невероятно доступной цене. Повысьте свою продуктивность с помощью этого прочного устройства премиум-класса с расширенными функциями совместной работы и профессиональными компонентами, которые позволяют запускать САПР, 3D-концептуализацию, моделирование, рендеринг и многое другое.
Intel Core Ultra 5 135H
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Весы | 2,12 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость жесткого диска | 1TB |
| Карты памяти | SD |
| Код производителя | 8T0N1EA |
| Коммуникация | Bluetooth, Wi-Fi |
| Мoдель | ZBook Power 16 G11 Intel |
| Марка | HP |
| Материал | Aluminium, Magnez |
| Мультимедиа | Kamera |
| Объем оперативной памяти на видеокарте | 6GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Matowa |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъемы | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x Thunderbolt, 1x DisplayPort |
| Тип видеокарты | Dedykowana |
| Тип устройства | Biznesowe |
| Цвет | Szare |
| Яркость матрицы | 400 cd/m2 |
- Цена: 123 405 ₴






