
Ноутбук Asus VivoBook 16 M1605YA-MB536W 16"/Ryzen5/16GB/512GB/Win11 (M1605YAMB536W)
46 482 ₴
- В наличии
- Код: 170926804
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук ASUS с экраном 16 дюймов и разрешением 1920 x 1200 пикселей, оснащен процессором AMD Ryzen 5 7430U с частотой 2,3 – 4,3 ГГц, оперативной памятью DDR4 объемом 16 ГБ. Жесткий диск SSD объемом 512 ГБ. Видеокарта AMD Radeon Graphics. Установленная операционная система — Windows 11 Home.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7430U |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Код производителя | M1605YAMB536W |
| Мoдель | VivoBook 16 M1605YA-MB536W |
| Марка | ASUS |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen 5 |
- Цена: 46 482 ₴

