
Игровое кресло Anda Seat Kaiser 2 XL
22 308 ₴
- В наличии
- Код: 169494966
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Поворотное игровое кресло Anda Seat Kaiser 2 White Size XL
⭐ ИГРОВОЕ КРЕСЛО Anda Seat Kaiser 2
✅ Рама TitanSteelAD+ изготовлена из 100% стали
✅ 4D подлокотники Персонализированная поддержка
✅ Высококачественная кожа ПВХ
Пенка с эффектом памяти
Мы обещаем, что он вернется в исходное состояние даже после длительного использования.
✅ Эргономичный дизайн
✅ Оставайтесь комфортно с системой наклона AD+
✅ Наслаждайтесь подушками с эффектом памяти
✅ Доступно в 4 цветах:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANDA Seat |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 29.5 кг |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Ширина кресла | 58 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 90 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 57 см |
| Ширина спинки | 58 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Kaiser 2 XL Белый |
| Максимальная загрузка | 200kg |
| Марка | Anda Seat |
| Материал обивки | Ze skóry sztucznej |
| Цвет обивки | Белый |
- Цена: 22 308 ₴










